Восточный ресторан в Москве.

Интерьер ресторана Султан
Восточный ресторан в Москве «Султан» - вид с улицы
Восточный ресторан в Москве «Султан». Вид с улицы.

 

Ливанский ресторан «Султан» на улице Орджоникидзе предлагает истинное кулинарное путешествие, погружая вас в аутентичные вкусы и ароматы Ливана. Каждое блюдо, приготовленное нашими профи-поварами — это история, рассказанная через великолепие ингредиентов и традиций востока, которые передаются из поколения в поколение, как это принято у знатных кулинаров в Ливане. Насладитесь каждым ингредиентом этого удивительного кулинарного опыта, как и большинство наших довольных гостей, посетивших наш восточный ресторан в Москве!

 

Погружение в мир ливанской кухни:

горячие закуски, предлагаемые в меню восточного ресторана
Некоторые горячие закуски, предлагаемые в меню восточного ресторана «Султан».

 

Вряд ли вас сможет не удивить разнообразие ароматов и вкусов в каждом предлагаемом нами блюде в меню ресторана. Ливанская кухня — это настоящее искусство, приготовленное с любовью и страстью. Наш восточный ресторан в Москве на улице Орджоникидзе «Султан» предлагает уникальное разнообразие блюд, приготовленных с использованием традиционных рецептов востока и современных кулинарных приемов со всего мира.

горячие блюда в меню ресторана
Еще часть из горячих блюд в меню нашего ресторана для вас.

Начните свой кулинарный путь в познание кухни востока в ресторане «Султан». Среди ярко представленных блюд ливанской кухни, которые вас ждут, — Хумус. Этот великолепный шедевр кулинарии, а именно так его и выделяет наш шеф-повар, состоящий из толченых нута, кунжута, чеснока и оливкового масла является настоящей визитной карточкой Ливана. В нашем восточном московском ресторане вы сможете насладиться его неповторимым вкусом, ароматом и текстурой.

Поджарка из бараньей печени, бедганам, закуска под водочку в меню восточного ресторана
Поджарка из бараньей печени, бедганам, закуска под водочку в меню восточного ресторана «Султан».

 

Невозможно обойти вниманием ароматные ливанские горячие закуски. Не упустите возможность попробовать Киббе — это тонкие мясные котлеты, обжаренные до золотистой корки. Это блюдо превосходит все ожидания своей сочностью и утонченным вкусом. Также стоит отметить Самбусик, традиционные ливанские пирожки, начиненные специями и мясом.

Основные блюда Ливана, вдохновленные традициями и секретами приготовления именно в нашем восточном ресторане в Москве. Ливанская кухня славится своими ароматными и насыщенными основными блюдами. К примеру, у нас в ресторане вы можете насладиться блюдом бамья с мясом — это блюдо тушится, содержит болгарский перец, помидоры, лук, чеснок, и подается эта прелесть с рисом. А если вы вегетарианец – тогда вам можно попробовать бамья бильзет без мяса. Это блюдо станет настоящим открытием для любителей необычных вкусовых сочетаний.

Десерты, приносящие радость любителям сладких изделий кулинарии. Наполните свой кулинарный опыт в ресторане с изысканными ливанскими десертами. Баклава, сладкие филло-тесто пирожные, пропитанные сиропом, традиционное ливанское печенье с фаршем из орехов и дат (грецкого изюма)— каждый из них — настоящий восторг для сладкоежек. Ваши дети оценят это сполна.

 

Вечеринки с восточным колоритом, которые предлагает восточный ресторан в Москве «Султан».

Интерьер ресторана Султан
Интерьер ресторана

Ливанский ресторан на улице Орджоникидзе в Москве — это не просто место для ужина, это площадка для создания восхитительных воспоминаний на любом мероприятии. Обслуживание частных событий и свадеб в ресторане — это гарантированное погружение в восточный роскошный мир, где каждая деталь организованной вечеринки заботливо продумана для создания атмосферы волшебства и неповторимости для погружения в мир востока. Доверьтесь профессионализму персонала ресторана, чтобы сделать ваше мероприятие по-настоящему особенным на долгую память.

вид внутри ресторана
Еще вид внутри ресторана.

Мы проводим уникальные мероприятия в ливанском стиле. «Султан»восточный ресторан в Москве — идеальное место для проведения частных мероприятий, банкетов и свадеб в атмосфере восточного великолепия. Наши менеджеры помогут вам при обращении к нам. Они имеют обширный опыт в организации различных событий. Это позволяет ресторану предлагать уникальные варианты празднования.

Зал ресторана Султан для больших мероприятий
Зал ресторана для больших мероприятий.

Мы проводим для вас эксклюзивные банкеты с восточным шармом. Планируете ли вы корпоративное мероприятие или частный банкет, ресторан готов предложить индивидуальный подход к организации вашего события. Просторные и стильные залы, оформленные в восточном стиле, создают удобное пространство для празднования.

 

Свадебные торжества с восточным антуражем. Восточный ресторан в Москве станет идеальным местом для проведения вашей свадьбы в стиле сказок «1001 Ночь». Команда профессионалов ресторана во главе менеджера возьмет на себя все организационные моменты, чтобы ваш день был незабвенным. От изысканных блюд до восточных танцев живота — все подстроено под ваши предпочтения.

Кулинарные шедевры на вашем мероприятии. Неотъемлемой частью любого мероприятия в ливанском ресторане станет изысканная кулинария. Опытные повара подготовят для вас и ваших гостей настоящий кулинарный праздник, предложив специальное меню, сочетающее в себе лучшие блюда ливанской кухни.

 

Ливанский ресторан возле метро Шаболовская в Москве.

Ливанский ресторан в Москве.

Ресторан с арабской кухней в Москве приглашает гостей насладиться экзотическими ароматами и вкусами!

Ресторан с танцами живота в Москве.

Ресторан с экзотической кухней «Султан» в Москве.

Ресторан ливанской кухни по Орджоникидзе.

Восточный ресторан на Орджоникидзе.